Facultad de Derecho y Ciencias Sociales

Recursos Humanos

Jefa de Recursos Humanos

  • Abg. Lorena Cáceres
  • Teléfono: 021-2885117
  • correo: lcaceres@der.una.py

Jefa de Personal

  • Lic. Nilda Aveiro de Diarte
  • Teléfono: 021-2885118
  • correo: naveiro@der.una.py

Funcionarios :

  • Lic. Esmilce Saenz
  • Teléfono: 021-2885119
  • correo: esaenz@der.una.py
  • Lic. Liz Ramos
  • Teléfono: 021-2885119
  • correo: lramos@der.una.py
  • Lic. Nidia Giménez
  • Teléfono: 021-2885119
  • e-mail: ngimenez@der.una.py
  • Abg. Oscar Bordoli
  • Teléfono: 021-2885119
  • e-mail: obordoli@der.una.py
  • Andrea Benítez
  • e-mail: andreab@der.una.py
  • Teléfono: 021-2885119
  • Sede Central

    Dirección: Santísima Trinidad y Congreso de Colombia

    Telefono: (+595 21) 2885000

    Horarios de Atención: de 07:00 a 19:30hs

    E-mail: informes@der.una.py

  • Local Histórico

    Dirección: Yegros Nº 269 c/Mcal. Estigarribia

    Escuela de Ciencias Sociales y Ciencias Políticas

    Horarios de Atención: de 14:00 a 21:00hs

    Telefono: (+595 21) 440354

    E-mail: escuelacscp@der.una.py

    Coordinación de Programas de Postgrado

    Horarios de Atención: de 07:00 a 19:00hs

    Telefono: (+595 21) 440808

    E-mail: postgrado@der.una.py